<kbd id='cmt4VHWoJpkQtHd'></kbd><address id='cmt4VHWoJpkQtHd'><style id='cmt4VHWoJpkQtHd'></style></address><button id='cmt4VHWoJpkQtHd'></button>

        上海海事大学2014世界大门生英语比赛预赛后果查询_星际娱乐靠谱吗

        2014年世界大门生英语比赛预赛的后果已经发生,按照比赛法则,,现将有关事件关照如下:

        1、后果查询

        A级此外考生请登录教务处网站临港校区测验报名体系查询本人后果::8090/baoming

        B、C、D(视觉通报计划专业门生)级此外考生请登录教务处网站新教务打点信息体系查询本人后果:

        D级此外高职考生请前去各自地址学院的报名处查询。

        2、决赛(竞赛特等奖或一等奖)名单

        按照参赛门生预赛后果及获奖名额,介入决赛的名单见附件1,最终名单以世界大门生英语比赛组委会下发的准考据名单为准。决赛时刻为5月11日(礼拜日)9:00-11:00,所在为闵行区东川路800号上海交通大学上院五楼语音室。详细事件另行关照。

        3、二、三等奖的初评名单详见附件2,详细名单以世界大门生英语比赛组委会下发的证书为准。

        上海海事大学教务处

        2013-04-17

        附件1、保举介入决赛名单

        级别 学号 姓名 学院 班级 总分 获奖品级

        A级 201330810057 阮慧 研究生部 外国说话学13 108 决赛

        C级 201110721122 冯雨辰 经济打点学院 国会111 114 决赛

        C级 201110234070 邱嘉玉 物流工程学院 电控荷112 112.5 决赛

        C级 201290621002 张怡雪 交通运输学院 国航121 112 决赛

        C级 201210731049 王顺萍 经济打点学院 工商122 111.5 决赛

        C级 201110222047 龚丽 交通运输学院 国航112 111 决赛

          附件2、二、三等奖获奖名单

        级别 学号 姓名 学院 班级 总分 获奖品级

        A级 201330710027 孙月良 研究生部 产经13 93 二等奖

        A级 201330910090 高源 研究生部 国际法13 92.5 二等奖

        A级 201230711053 盛丽丽 研究生部 管科12 91.5 三等奖

        A级 201330610024 李玉琳 研究生部 交运13 87 三等奖

        A级 201330910218 孙仁 研究生部 法令13 87 三等奖

        A级 201230711059 沈二乐 研究生部 管科12 86 三等奖

        B级 201210813053 丁一青 外国语学院 英商122 104 二等奖

        B级 201120812003 赵栩卿 外国语学院 英航111 103 三等奖

        B级 201310810155 王璐 外国语学院 英语类136 103 三等奖

        C级 201310320128 蒋承皓 信息工程学院 电信类134 110.5 二等奖

        C级 201210710001 葛陆璐 经济打点学院 经济121 110 二等奖

        C级 201110733036 吕丽莹 经济打点学院 打点111 109.5 二等奖

        C级 201310721183 金烨文 经济打点学院 管帐134 109.5 二等奖

        C级 201310411049 黄浩川 海洋科学与工程学院 情形132 109 二等奖

        C级 201210931012 苏荷艳 法学院 法学澳121 108.5 二等奖

        C级 201210931074 魏欣怡 法学院 法学澳121 108 二等奖

        C级 201110621059 夏盈 交通运输学院 国航112 108 二等奖

        C级 201110414038 丁佳欢 交通运输学院 交工112 108 二等奖

        C级 201110621080 顾思芸 交通运输学院 新国航111 108 二等奖

        C级 201310723014 胡建伊 经济打点学院 财管131 108 二等奖

        C级 201110811044 李圣彦 交通运输学院 国航114 107.5 二等奖

        C级 201210621092 许靓 交通运输学院 国航123 107 三等奖

        C级 201110611082 陆翊 交通运输学院 交运113 107 三等奖

        C级 201310931079 胡全燊 法学院 法学卓131 106.5 三等奖

        C级 201210621114 李卓正 交通运输学院 新国航121 106 三等奖

        C级 201110710080 王媛媛 经济打点学院 经济11 106 三等奖

        C级 201110233062 方林玲 物流工程学院 测控112 106 三等奖

        C级 201310623106 陈虹宇 交通运输学院 新国航131 105 三等奖

        C级 201210234016 郭钰桦 物流工程学院 电控荷121 105 三等奖

        C级 201310314016 沈建实 信息工程学院 收集131 105 三等奖

        C级 201310411035 陆书翔 海洋科学与工程学院 情形131 104.5 三等奖

        C级 201210615023 顾钱笑 交通运输学院 国航123 104.5 三等奖

        C级 201310931016 张楚芸 法学院 法学卓131 104 三等奖

        C级 201211041019 张天一 交通运输学院 国航123 104 三等奖

        C级 201210731040 王玮珊 经济打点学院 工商122 104 三等奖

        C级 201310730048 胡珊 经济打点学院 工商类132 104 三等奖

        C级 201310721084 沈晶晶 经济打点学院 国会131 104 三等奖

        C级 201310734006 潘静莹 经济打点学院 商务131 104 三等奖

        C级 201110221034 艾婷妮 物流工程学院 家产111 104 三等奖

        C级 201110221035 周天伦 物流工程学院 家产111 104 三等奖

        C级 201310730077 于丽丽 经济打点学院 工商类133 103 三等奖

        C级 201110710204 王喆倩 经济打点学院 金融11 103 三等奖

        C级 201110710017 杨茜 经济打点学院 经济11 103 三等奖

        C级 201210621125 乔振梁 交通运输学院 新国航121 103 三等奖

        C级 201210733099 樊弋新 经济打点学院 财管122 102.5 三等奖

        D级 201261102077 浦田 东校区 集管122 98 三等奖

          星际娱乐澳门,星际娱乐靠谱吗,星际娱乐网站